Есть ли жизнь и работа в интернете...

мысли вслух от блондинки

среда, 28 ноября 2012 г.

Inside AdSense - Russia: 300 x 600: новый формат объявлений в AdSense


Inside AdSense - Russia: 300 x 600: новый формат объявлений в AdSense:

Экраны компьютеров и мобильных устройств становятся все больше, а контент в Интернете – разнообразнее и красочнее. 

Под влиянием этих обстоятельств меняются и рекламные блоки. В этом году рекламодатели очень часто просили нас добавить в AdSense более крупные размеры объявлений. Мы рады сообщить вам, что в ваших аккаунтах скоро можно будет использовать рекламный блок популярного формата 300 x 600. 

Блоки в формате 300 x 600 (на половину страницы) позволяют рекламодателям размещать объявления большего размера и эффективнее взаимодействовать с пользователями. В нашем недавнем отчете "Тенденции в медийной рекламе" отмечается, что этот формат демонстрирует самый большой прирост количества показов. И это понятно: издатели отдают предпочтение более заметным рекламным блокам, в которых публикуют свои объявления крупные рекламодатели. 

Пока в таких местах размещения будут отображаться преимущественно текстовые рекламные материалы, поскольку этот формат внедрен совсем недавно. Однако со временем количество ресурсов для этого блока будет расти.

Выбирайте рекламные места для нового блока тщательно: ваш сайт должен оставаться удобным как для рекламодателей, так и пользователей. Рекомендуем также посетить Справочный центр AdSense и ознакомиться со схемой, которая показывает, в каких участках страницы объявления оказываются наиболее эффективными. 

Автор: Омер Хименес Льяч (Omer Gimenez Llach)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Комментарии приветствуются: умные мысли и здоровая критика в пределах разумного =)

 

Полезное

Точные апдейты Яндекса