Есть ли жизнь и работа в интернете...

мысли вслух от блондинки

понедельник, 18 мая 2009 г.

Все тайны о заработке в Интернете =)


Никаких шуток - всё очень серьёзно.
За пару месяцев(!!!) изучения этого вопроса у меня накопилась некая информация по теме заработка, вот хочу поделиться безвозмездно (значит - даром). Возникает такое чувство, что только очень ленивый SEO-шник не дал своих советов в области заработка в Интернете. Что любопытно - называется от 10 до 1000 методов( путей, способов) сделать деньги на своем ресурсе.
Я открою свои секреты-соображения, допустим, по 20 вариантам, но хочу дать вам ссылочку на 101 способ обогащения для предварительного знакомства)))
101 Ways to Monetize Your Website or Blog
Внимание! Прошу учесть, что ресурс заграничный(!) и многие ссылки нам недосуступны или не для нас, просто для примера, хотя чей-то пытливый ум сможет откопать что-то полезное для себя на хлеб с маслом и икрой =) удачи!
Делиться своими способами заработка в Интернете начну сегодня...нет, завтра с утра) думаю, просто буду выкладывать немного уникального контекста (в этом месте можно громко смеяться!) и чужие или свои ссылки на ресурс, вы рассматриваете внимательно и что-то выбираете для себя, став моим или чужим рефералом - C'est la vie!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Комментарии приветствуются: умные мысли и здоровая критика в пределах разумного =)

 

Полезное

Точные апдейты Яндекса