Есть ли жизнь и работа в интернете...

мысли вслух от блондинки

воскресенье, 27 июня 2010 г.

Хочешь стать миллионером?

Заране прошу прощения у моих читателей за столь многообещающий заголовок =) НО способ, который я Вам хочу предложить, а вернее, напомнить, работает в реальности!!! И только Вы решаете - быть ли Вам миллионером или вновь лениво махнуть рукой, это мол не для меня или попробую, но не сегодня. 
В действительности, ВСЕ зависит только от самого человека, а приняв это, Вы мгновенно становитесь хозяином своего финансового положения. Предисловие закончено, приступаем =)



Первоначально необходимо решить: зачем или для чего Вам нужен миллион (рублей или долларов, на самом деле роли не играет). Например:
  1. Купить дом или квартиру
  2. Обеспечить безбедную пенсию
  3. Дать образование своим детям
Решив этот вопрос, выполнив первый шаг по направлению к миллиону, а если говорить серьезно - составили личный финансовый план. Второй шаг - решите какую сумму ежедневно Вы сможете реально выделять для достижения результата. Например, 100 рублей может себе позволить каждый, но эта ставка должна быть фиксирована и обязательна при любых условиях. Разумеется, отложить большую сумму можно, меньшую - нет.

Согласитесь, откладывать деньги на светлое будущее несерьезно в банку, которую планируете держать под кроватью или в холодильнике. Третий самый важный шаг - определиться куда следует ИНВЕСТИРОВАТЬ Ваши накопления, потому что без % сумма будет расти медленно. К вопросу выбора банка, ПИФа, компании подходите осторожно, тщательно и прислушиваясь к профессионалам. Разумеется, если у Вас есть свой бизнес, то вопрос можно рассматривать немного в другой плоскости.

Если Вы откладываете:
100 рублей в день - итог в месяц 3000 рублей
при инвестировании под 9% годовых - миллион рублей получите через 13 лет.

Варианты подсчета самые элементарные, с более высокими % миллион будет в Вашем кармане, вернее, на банковском счете гораздо быстрее. Но в этой простейшей схеме, не учитывается, что с каждым днем, месяцем, годом, Вы надеюсь, сможете инвестировать ежемесячно чуть бОльшую сумму, естественно, результат в виде миллиона получите гораздо быстрее.

Прошу извинить за упрощенно-облегченный способ обогащения, доступный даже блондинкам (!), но очень хочется знать, что число миллионеров в блогосфере растет не по дням, а по часам! Не верите? А начните прямо сейчас, отложите 100 рублей за сегодняшний день, а в конце июля месяца, накопив 3000 рублей, определите их в банк, акции, биржу, ПИФ и так далее. Обещаю в ближайшее время выложить подробные таблицы (наглядные!!!) за какой срок и с какими процентами можно накопить на дом/квартиру, новый автомобиль.

Искренне желаю успехов!

***Если кто-то из моих читателей захочет более серьезно и полно раскрыть тему на своем блоге, оставьте адрес, я буду признательна =)

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Вот я так и начал, потихоньку откладывал денежку, сначала 3000 в месяц, потом чуть больше - 5000. деньги нёс в банк (минимальная сумма довложения 10000). первые 9-12 месяцев жалко денег было, да и сумма смешная. Сейчас же сумма уже хорошая (душу греет)), да и проценты хорошие (пусть даже просто перекрывают инфляцию). самое трудное - начать

Отправить комментарий

Комментарии приветствуются: умные мысли и здоровая критика в пределах разумного =)

 

Полезное

Точные апдейты Яндекса