Есть ли жизнь и работа в интернете...

мысли вслух от блондинки

суббота, 20 июня 2009 г.

Платные опросы в Интернете. Часть первая.


Я отмечала ранее, что собираюсь сообщать подробности только о тех вариантах заработка в Интернете, которые испытала лично. GlobalTestMarket - платные опросы, я принимаю участие в них с февраля этого года. Немного расскажу об этой системе, а затем о своих наблюдениях и успехах. Сама компания является посредником между исследователями рынка и нами, принимающими участие в опросах. На западе это очень популярная форма заработка домохозяек и ...других категорий населения =) Судите сами - просто отвечаешь совершенно честно на поставленные вопросы о себе и в первую очередь об исследуемом продукте, узнаешь о новинках в разных областях, тратишь на это в среднем от 15 до 30 минут на один опрос, и за всё это - получаешь деньги.

1.При регистрации необходимо указать достоверную личную информацию потому, что заработок Вам будут высылать по Вашему адресу в виде чека на конкретного человека. Регистрация, пользовательское соглашение и все вопросы-ответы на русском языке. Если Вы хотите и можете принять участие в опросах на других языках, укажите эту информацию при заполнении личных анкет после регистрации.

2.Ежедневно проверяйте свою почту на предмет поступления опросов, опросы действительны в течение суток или чуть больше (знаю на своем опыте), отвечайте сразу, не пропуская никаких страниц. То, что для каких-то опросов Вы не подходите, пусть не огорчает, даже за несколько ответов начисляются баллы. За каждый опрос в среднем начисляется от 5 до 60 баллов. Перевести баллы в $ возможно при накоплении 1000 или более баллов. Примерно, первые деньги за участие в опросах - 50 долларов (1000 баллов). Деньги отправят чеком по почте по первому Вашему требованию, срок доставки от 3 до 5 недель. Имеет смыл накопить сумму более 100 $. Общаясь с теми, кто постоянно зарабатывает на опросах в этой компании, не слышала о задержке или пропаже заработанных средств - деньги высылаются и доходят до адресата.
3.Партнерской программы в настоящее время нет, так что о рефералах думать не придется=)
4.Все вопросы и ответы по программе и участию в платных опросах GlobalTestMarket здесь.
5.О своих успехах в этой компании я расскажу во второй части этой темы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Комментарии приветствуются: умные мысли и здоровая критика в пределах разумного =)

 

Полезное

Точные апдейты Яндекса